Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Успенской назвала мать «соучастницей преступления»

В семье королевы шансона Любови Успенской продолжаются публичные склоки и скандалы. В этот раз дочь знаменитости обвинила ее в наживе, назвав "соучастницей преступления".


Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина снова оказалась в центре внимания СМИ и своих подписчиков в социальной сети. В частности, девушка написала неоднозначный пост, в котором обвинила своих же фоловеров в … убийстве российских поэтов – Ахматовой, Есенина, Цветаевой.

Также она обратилась к своей матери, сделав при этом неоднозначное заявление, мол, Успенская манипулирует больным обществом и зарабатывает на этом. Также Татьяна назвала свою известную мать продажной.

В своем сообщении в соцсети Плаксина изначально обратилась к подписчикам, которые якобы комментируют ее публикации с «левых аккаунтов». Девушка призвала всех «показать свои лица» и не лезть в чужую жизнь. Также Татьяна назвала часть своих виртуальных недоброжелателей трусами.

«На ваших руках кровь Бродского, Ахматовой, Мандельштама, Цветаевой… Мы помним кого вы убили и знаем зачем!!» - написала она.


Также Татьяна Плаксина обратилась к своей матери и обвинила ее в том, что общество деградирует, а такие исполнители, как Успенская, на этом наживаются.

По мнению девушки, деятельность известной мамы и ее творчество нельзя называть искусством. Но людям это нравится лишь по одной причине – по ее мнению, все деградировали и наслаждаются репертуаром звезд типа Успенской.

Кроме того, Татьяна Плаксина считает, что место великих деятелей искусства, которых она упоминала выше, заняли псевдо-гении, в том числе и ее мать:

«Ты соучастница преступления, мама. Ты одна из вершин. Ты же королева. Ты нажилась на деградации!» - написала она.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.