Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 14:48В мире / Здоровье

Мужчина сбросил 57 килограммов и раскрыл ошибки при похудении

Парню удалось избавиться от 57 лишних килограммов, и он раскрыл свой путь к телу мечты.


26-летний житель Лондона Харви Флинн Квирк с юных лет имел проблемы с лишним весом. Парень пытался сидеть на веганской диете, однако она не помогала, поскольку ежедневный его рацион состоял их огромных порций и 4 литров колы. В итоге вес парня остановился на отметке в 127 килограммов.

Лишний вес привел к возникновению ряда психологических проблем. Харви очень стеснялся окружающих, постоянно подвергался паническим атакам и боялся снимать рубашку при посторонних.

Первая попытка сбросить вес не была успешной: парень решил голодать и есть лишь раз в сутки. В спортзал он не пошел, поскольку стеснялся реакции на его тело окружающих. Жесткие ограничения истощили организм Квирка, а похудеть удалось только на 12 килограммов. Решив немного ослабить диету, парень тут же набрал недавно ушедшие килограммы.


Друзья Харви убедили парня начать ходить в спортзал, и поддержали его, занимаясь рядом. Квирку удалось избавиться от 50 килограммов, спорт стал неотъемлемой частью жизни парня, однако это был не конец истории.

В 2019 году Харви пережил потрясение: погиб лучший друг. Трагедия сломила Квирка морально, и он перестал придерживаться правильного питания. Заедая свое горе и пристрастившись к спиртному, к декабрю Харви весил уже 95 килограммов.

Январь 2020 года стал для Харви Квирка поворотным: он завязал с употреблением спиртного, начал подсчитывать баланс белков, углеводов и жиров, а также дневную норму калорий. Плюс к этому Квирк добавил ежедневные тренировки.


Первые результаты пришли в мае – вес Харви остановился на отметке в 74 килограмма. Теперь житель Лондона чувствует себя замечательно, у него улучшилось здоровье и поднялась самооценка.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.