Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 15:12Шоу-Бизнес

Блогер закатила антикарантинную вечеринку с участием звезд

Дина Саева, известная блогер и звезда популярного сервиса Tik Tok, решила отметить 10 миллионов подписчиков и устроила громкое празднование. Невзирая на ограничительные меры и запрет властей, на вечеринку к девушке пришло множество гостей, в том числе и звёзды российского шоу-бизнеса.


Несмотря на послабление карантина, запрет на проведение массовых мероприятий никто не отменял. Но, как оказалось, такие ограничения не помешали Дине Саевой устроить антикарантинную вечеринку. Кроме многочисленных друзей-блогеров звезды, на празднике отметились и Дима Билан с Клавой Коку.


Интересно, что правоохранительные органы никак не отреагировали на массовое мероприятие. В то время как подобные случае были зафиксированы в Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре. Тогда организаторы и участники веселья понесли наказание в виде штрафа.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.