Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 17:56Общество

Светлана Журова пожалела о своих голых фотографиях

Советская и российская конькобежка, а также депутат Государственной Думы Светлана Журова в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым рассказала, что сильно сожалеет об обнажённой фотосессии сделанной в молодости.


Как известно, 48-летняя олимпийская чемпионка Светлана Журова после стремительного взлёта спортивной карьеры согласилась принять участие в эротической съёмке для спортивного журнала.

Как вспоминает спортсменка, фотографии вовсе не были эротические. Грудь Светлана прикрывала руками, а нижнее бельё было было тёмного цвета. Чёрно-белые снимки, по словам Журовой, должны были выгодно подчеркнуть атлетическое телосложение советской конькобежки.


«Эту откровенную фотосессию мой тогдашний муж Артем Черненко мне еле разрешил», - предалась воспоминаниям в разговоре депутат. Журова отметила, что тогда надеялась, что из этого что-то может получиться.

Несмотря на свои прежние убеждения, Светлана призналась, что очень сожалеет о съёмке, «но ничего уже исправить нельзя» и добавила, не стоит делать фото подобного рода.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.