Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 18:43Технологии

Обновляемся впрок: почему сейчас лучший момент для покупки смартфона

На днях в России в продаже появится серия бюджетных флагманских смартфонов, состоящая из трех устройств.


Три модели смартфонов от Huawei (Y5p, Y6p, Y8p) начнут продаваться в российских магазинах с пятого июня, а модель Y8p можно предзаказать уже сейчас. На данный момент уже известны цены новых гаджетов. Так, самая бюджетная модель стоит 6999 рублей, а наиболее флагманская 16999 рублей. Учитывая технические характеристики смартфонов, можно уверенно сказать, что они совмещают в себе практичность и приятную цену, которая будет по карману любому.

Huawei Y8p обладает современным корпусом, толщиной в 7,7 миллиметров. А оптимальный размер и сглаженные края дают возможность без проблем управлять устройством, держа его в одной руке. Основные цвета модели — это
переливающийся черный, градиентный голубой и изумрудный (можно купить только в официальном интернет-магазине).

Всем известно, что Huawei не могут выпустить новый смартфон, не сделав очередного прорыва в технологиях его камеры. Поэтому, не изменяя своим устоявшимся традициям, бренд оснастил модель Y8p главной трёхобъективной камерой на 48 мегапикселей, способной снимать шикарные изображения даже в условиях плохого освещения. Тем же свойством обладает и селфи-камера с разрешением в 16 мегапикселей.

Конечно же, невозможно представить себе современный флагманский смартфон без хорошего экрана. Поэтому новый Huawei Y8p получил 6,3-дюймовую диагональ и OLED дисплей с разрешением FHD+ для комфортного использования.


Кроме того, смартфон обладает 128 гигабайтами флэш-памяти и 4 гигабайтами оперативной памяти. Модель Y8p получила аккумулятор на 4 тысячи мАч, а Y6p на целых 5 тысяч мАч, чего хватает на день использования. Для идентификации пользователя в смартфон встроен сканер для отпечатков пальцев, а чтобы найти и скачать любое приложение для операционной системы Android достаточно заглянуть в магазин приложений HUAWEI AppGallery.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.