Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 06:48Шоу-Бизнес

«Мне надоело жить по юлианскому календарю»: Анастасия о предательстве Юлиана и неудачных ЭКО

В конце 2018 года состоялась свадьба певицы Анастасии и её коллеги по сцене исполнителя Юлианна. А уже в апреле 2020 стало известно, что супруги несколько месяцев не живут вместе и собираются расторгнуть брак.


Причиной развода называют нежелание артистки, которой исполнилось 54 года, становиться матерью. Юлиан и Анастасия приняли участие в программе "Прямой эфир", ведущим которой является Андрей Малахов, они рассказали, почему приняли решение расторгнуть брак.


По словам певицы, о решении подать на развод она узнала по телевидению. Они с Юлианом решили пожить отдельно, а через некоторое время в очередном интервью для Андрея Малахова ее муж сообщил, что собирается оформить развод. Анастасия восприняла такое заявление как предательство и не желает восстанавливать отношения с супругом.


По заявлению артистки, ещё недавно она готова была идти на любые жертвы, чтобы подарить мужу наследника. Анастасия поделилась информацией о том, что они с супругом прошли полное медицинское обследование, выполняли супружеский долг по календарю, составленному Юлианом. А после того, как артистам не удалось зачать ребенка естественным способом, они даже попробовали ЭКО. Однако в результате желанная беременность так и не наступила, что окончательно рассорило пару.

Ей надоело жить "по юлианскому календарю". Анастасия заявила о готовности расторгнуть брак без суда.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.