Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 08:35Шоу-Бизнес

Гусева призналась, почему избегала съемок с Безруковым после «Бригады»

После съёмок сериала «Бригада» Екатерина Гусева старается не сталкиваться на одной площадке с Сергеем Безруковым. Такое решение было принято женщиной в связи с большим количеством слухов о том, что романтические отношения, которые актёры демонстрировали на экране, являются частью их собственной жизни.


Зрители верили в то, что роман главных героев может иметь продолжение. Правдоподобная игра на съемочной площадке породила ряд слухов, в том числе о том, что брак Безрукова дал трещину именно из-за этой влюблённости. В связи с этим Екатерина Гусева приняла решение не сталкиваться на одной съемочной площадке с Сергеем.


Актёры не хотели также, чтобы все их последующее роли ассоциировались и сравнивались с персонажами из сериала «Бригада». В 2004 и 2011 годах Екатерина снималась для русской версии мужского журнала Maxim. В 2012 году вышел фильм «Бригада-2. Наследник» с участием Екатерины Гусевой.


Однако спустя много лет Екатерине и Сергею всё равно пришлось исполнять роль влюблённых, так как Безруков был утвержден на роль Есенина в одноименном сериале, а Гусевой досталась партия Августы Миклашевской.


Фильм был снят режиссёром Игорем Зайцевым в 2005 году по мотивам произведения Виталия Безрукова.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.