Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 09:12В мире

Технологии Майдана или как встают на колени в США по украинскому сценарию

Технологии по созданию цветных революций сегодня в мире отработаны и отшлифованы.


Многие помнят как на Украине во время "Майдана незалежности", сначала протестанты вставали на колени напротив правоохранительных органов, а потом сам "Беркут" встал на колени перед Майданом.

Все эти технологии цветных революций возвращаются назад и отрабатываются на данный момент в Соединённых Штатах. Все идет исключительно по плану. Сначала протестанты вставали на колени перед полицией, а вот теперь и полиция массово встаёт на колени и присягает бунтовщикам в верности.


Конечно, же они это делает под соусом солидарности с чёрным населением США, как бы прося прощения за многолетний апартеид. Но и те беркутовцы, вставшие на колени, делали это извиняясь перед народом Украины. А в итоге все присягнули новой украинской власти.

Правда, население Америки вообще пошло дальше. Кто-то "очень разумный" придумал даже целовать ноги темнокожим американцам. Невольно задаешься вопросом, насколько далеко могут пойти американцы, чтобы показать всему миру свою фальшивую демократию.


Как вы видите, технологии те же самые, что и на Майдане. Но есть большая разница. В отличии от Украины - американский президент вряд ли сможет убежать в Ростов-на-Дону.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.