Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 11:39Шоу-Бизнес

Дочь Кети Топурии в бомбере и розовых брюках провела экскурсию по участку мамы

Дочь Кэти Топурии Оливия Гейхман после развода матери с отцом осталось жить с ней. Самоизоляцию они проводят в просторном коттедже вместе со Львом Деньговым и бабушкой девочки.


Как сообщалось ранее, Кэти Топурия не раз отмечала, что хочет переехать от мамы. Однако, учитывая плотный гастрольный график, этого не удавалось сделать, так как за четырёхлетним ребенком нужен уход.


А во время карантина она завела для своей дочери аккаунт в социальной сети Instagram, на котором публикует видео. Они с Оливией не скучают на самоизоляции, наслаждаясь компанией друг друга.


Недавно в аккаунте Оливии появилось видео, на котором она вместе с мамой готовит леденцы. Кроме того, на территории коттеджа живут цыплята, коза, олени и павлины. Девочка продемонстрировала, как она кормит и гладит козлят.


До самоизоляции Оливия занималась балетом, изучала английский язык, посещала занятия фигурного катания. После объявления карантина Кэти Топурия не стала переводить дочь на дистанционное обучение, так как считает, что для неё это бесполезно. По убеждению певицы, дети в её возрасте не могут долго концентрироваться на одном занятии, и такие уроки не принесут результата.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.