Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 11:54Шоу-Бизнес

Кара Делевинь рассказала о своих сексуальных предпочтениях

Британская модель и актриса Кара Делевинь, несмотря на всю свою женственность, является обладательницей сильного мальчишеского взгляда. Девушка часто появляется на публике и даёт интервью. Так, одному из таблоидов Кара сообщила, что пансексуальна.


Звезда призналась, что способна получать удовлетворение как от представительниц женского пола, так и от мужчин, не говоря уже и об романтическом влечении. Кара верна своим пристрастиям и уверенно заявила, что, вопреки всему, будет оставаться пансексуалкой на протяжении жизни.

Делевинь объяснила, что, когда влюбляется, не может с собой ничего поделать, а в зависимости от окружения и партнёра может ощущать себя в разных амплуа. По словам модели, иногда в ней преобладает женственность, в некоторых случаях — мужественность.


Отметим, что накануне заявления, 7 мая, Кара Делевинь рассталась со своей возлюбленной актрисой Эшли Бенсон. А также ранее в СМИ появлялась информация о том, что Кара положила глаз на наследницу Майкла Джексона — Пэрис.

К слову, многие связывают необычное пристрастие знаменитости с ранней потерей матери, которая ушла из жизни очень рано, и воспитанием девочки занимались старшие сёстры.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.