Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Софи Эллис-Бекстор была госпитализирована в лондонскую клинику

Известная британская певица Софи Эллис-Бекстор попала в больницу в результате падения с велосипеда: у женщины многочисленные ссадины и ушибы.


Британская исполнительница Софи Эллис-Бекстор во время прогулки в парке упала с велосипеда и получила множественные травмы, в частности, у нее ссадины на лице, а также травмировано левое предплечье. Об этом звезда написала на своей странице в социальной сети.

По словам Софи, то, как она упала с велосипеда, заметили совершенно незнакомые ей люди, которые тоже гуляли в парке. Прохожие сразу же оказали ей первую медицинскую помощь и вызвали скорую. Прибывшие на место происшествия медики приняли решение о госпитализации артистки, и сейчас она находится в одной из лондонских больниц.

При этом Софи успокоила своих поклонников и уверила, что чувствует себя хорошо и идет на поправку. Она также поблагодарила всех сочувствующих за переживания о ней и медиков, оказавших всю необходимую помощь.

«Я в порядке, это просто синяки и ссадины», — написала она в социальной сети, сопроводив пост своей фотографией из больницы.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.