Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 12:34Шоу-Бизнес

"Натуральные чёрные дырки": Лена Миро пристыдила звезд, обратившихся за МРОТ

Правительство России объявило о том, что предоставит единоразовую помощь предпринимателям, которые пострадали из-за пандемии COVID-19. Многие российские звёзды решили воспользоваться предложением и подали заявки, за что были высмеяны Леной Миро.


Как известно, МРОТ получат лишь те предприниматели, которые сохранили 90% рабочих мест. Артисты шоу-бизнеса зачастую также являются предпринимателями и имеют право на помощь от государства. К слову, некоторые даже уже получили выплаты в размере 12 тысяч рублей.

Такая активность со стороны российских селебрити возмутила блогера Лену Миро. Скандальная девушка составила список тех, кто подал заявки. К примеру, Григорий Лепс, рэпер Тимати, Николай Басков и многие другие также воспользовались МРОТ. Блогер отметила, что все они люди обеспеченные, и она не понимает, как им поможет полученная сумма — 12 тысяч рублей.

«Басков — вот зачем ему 12 тысяч рублей? Что на них он купит себе — помаду?» — возмутилась Миро.


Под раздачу попала и Регина Тодоренко, которая совсем недавно засветилась в скандале из-за своего неосторожного высказывания по поводу домашнего насилия.

«Даже женщина, оправдывающая насилие над другими женщинами, требует 12 тысяч от государства — Регин, я всё понимаю, все рекламодатели тебя послали, но 12 тысяч — это ведь как-то совсем уж низко, ты не находишь?» — пристыдила певицу Лена.

Затем блогер назвала артистов, которые просят помощи у государства, «натуральными чёрными дырками» и подчеркнула, что в такой тяжелый период для многих граждан сама ежедневно перечисляет денежные средства на помощь детям.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.