Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Савичева откровенно рассказала о потере ребенка

Известная российская певица Юлия Савичева рассказала о самой страшной трагедии своей жизни – потере собственного ребенка.



Несколько лет назад в жизни российской исполнительницы Юлии Савичевой произошла страшная трагедии: она потеряла ребенка. И воспоминания об этом ужасном событии до сих пор тревожат ее душу.

Юлия Савичева написала авторскую колонку для одного из российских изданий, в которой и поведала о жизненной трагедии.

Женщина рассказала, что несколько лет назад она готовилась стать мамой. Врачи ее предупреждали: жизнь ребенка может оказаться под угрозой, если женщина не сбросит темпы и не перестанет меньше работать. Однако слова медиков не заставили женщину отказаться от работы: она продолжила гастролировать и давать концерты. Постоянные перелеты, напряженный график и хроническая усталость сделали свое дело – Юлия Савичева потеряла еще не рожденного малыша.

По словам артистки, она обратилась в один из российских роддомов, где ей немедленно провели операцию. В больнице женщина находилась еще три дня, а по возвращении домой, вся семья попросту молчала.

По признанию женщины, тема потерянного ребенка до сих пор — табу для всех родственников и близких друзей. Эта трагедия преподнесла Юлии очень жестокий жизненный урок, и она признается, что после этого категорически пообещала себе сделать все возможное и от нее зависящее, чтобы не потерять еще одного ребенка. В итоге, в результате того, что женщина ответственно подошла к вопросам собственного здоровья и во всем слушалась врачей, в 2017 году у нее родилась дочь Анна.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.