Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Рома Макеев: «За Периметром Рапунцель найдёт другого мужчину»

Бывший участник «Дом-2» Роман Макеев рассказал, что желает Алене Рапунцель счастья. Однако он не видит длинноволосую красотку вместе с Максимом Колесниковым за периметром шоу.


Не успели Алена Рапунцель и ее новый бойфренд Максим Колесников начать жить вместе, как в их отношениях появились проблемы. Больше всего их жизнь портит присутствие Татьяны Владимировны. Но Роман Макеев утверждает, что дело не в ребятах, а в месте, где они находятся. По его словам, паре просто не дадут построить нормальные отношения, потому что зрителю больше интересны слезы и скандалы. Кроме того, Макеев подчеркнул, что Рапунцель-младшую ему искренне жаль.

Роман уверен также, что Алене просто нужно решиться сделать отчаянный шаг и уйти за ворота проекта «Дом-2». Тогда она якобы точно сможет обрести свое счастье.


Мужчина также говорит, экс-участник «Дом-2» Роман Макеев отметил, что его недавняя публикация никак не касалась Алены Рапунцель, потому что есть еще представительницы прекрасного пола, которые ему пишут. Он сказал, что история с Аленой Рапунцель для него осталась в прошлом.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.