Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 13:03Шоу-Бизнес

Не Мерьем: кто должен был сыграть Хюррем в «Великолепном веке»?

Как известно, Хюррем Султан в турецком телесериале «Великолепный век» сыграла Мерьем Узерли. Сразу после выхода первых серий популярность Мерьем взлетела до небес. Но мало кто знает, что роль могла достаться другой актрисе.


Изначально главной героиней должна была стать Фахрие Эвджен. Но по неизвестным до сих пор причинам в последний момент продюсеры передумали и не подписали контракт с Фахрие. После этого турецкие СМИ писали, возможно, причина кроется в том, что пробы Мерьем очень сильно впечатлили руководителей и они без колебаний отдали ей роль Хюррем. Как оказалось, они не прогадали, и в итоге актриса принесла известность сериалу.

После отказа продюсеров Фахрие Эвджен не остановилась и приняла участие в нескольких успешных сериалах, например: «Королек — птичка певчая», «Курт Сеит и Александра». Эти проекты прославили актрису на весь мир, а после того как поклонники узнали о её романе с Бураком Озчивитом, её рейтинг значительно увеличился. Отметим, пара в итоге расписалась и сейчас воспитывает сына.


К слову, Мерьем Узерли не осталась в сериале «Великолепный век» до конца. Продюсерам пришлось искать ей замену после того, как артистка сбежала в Берлин. Причина, по словам самой актрисы, заключалась в том, что ей было очень непросто вжиться в образ наложницы правителя Османской империи. Многое в её поведении вызывало у Мерьем негативную реакцию. Не справившись с эмоциями, звезда покинула 3-й сезон проекта и переехала на родину.

Напомним, Мерьем Узерли имеет немецкие корни и считает своей родиной Германию. Но по-прежнему продолжает сниматься в турецких проектах.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.