Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 13:42Политика / В мире

Трамп, заставлявший жену улыбаться, попал на видео

Американский президент Дональд Трамп на публичном мероприятии заставлял улыбаться первую леди США перед фотокамерами.


В семье президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании явно не самые лучшие времена, что пара демонстрирует даже в присутствии журналистов.

Так, Трампы появились вместе возле храма Святого Иоанна Павла II в Католическом университете Америки, который находится в Вашингтоне.

Перед фото- и видеокамерами Дональд Трамп широко улыбался и позировал перед представителями СМИ. При этом у его супруги явно не было настроения, что она всячески демонстрировала. В частности женщина надела темные солнечные очки, а выражение лица было таким, словно первая леди присутствует на похоронах.

В какой-то момент Трамп одернул супругу за руку и попросил ее улыбаться. Однако, Мелания не выполнила просьбу благоверного. Несмотря на все ее попытки изобразить что-то типа улыбки, ей этого все же не удалось сделать.

Напомним, что это далеко не первый инцидент с улыбкой Мелании. В частности, первая леди во время инаугурации своего мужа попала в объектив папарацци. Когда Трамп произносил речь, его супруга искренне улыбалась, но как только глава белого дома отвернулся, выражение лица Мелании сразу же изменилось и она продемонстрировала, что не в восторге от того, что происходит вокруг нее.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.