Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 15:02Шоу-Бизнес

«Оделись в одном стиле»: Гагарина в джинсовой куртке и пурпурных брюках погуляла с дочкой

Несмотря на календарное лето, певица вместе с дочкой утеплились для прогулки.


В последнее время все чаще появляются слухи о разводе певицы Полины Гагариной с супругом Дмитрием Исхаковым. Однако ни одна из сторон пока не выступила с официальным заявлением по этому поводу.

Пока Исхаков делится на своей странице в Инстаграме двусмысленными фото, Гагарина стала чаще размещать публикации с участием дочери Мии. Несмотря на то что ребенку уже три года, певица предпочитает не показывать ее лицо. Кроме того, раньше Гагарина вообще старалась не говорить о малышке.


Недавно артистка показывала поклонникам, как они вместе с дочерью занимаются спортом и играют. Фото из свежей публикации певицы иллюстрирует прогулку мамы и дочурки. Московская погода пока не радует теплом, поэтому Полина и Мия утеплились. Артистка надела спортивные брюки пурпурного цвета, джинсовую куртку, белую жилетку и серую шапочку. Дочь Мия одета подобно матери: на девочке бирюзовый спортивный комплект и серебристая курточка. Певица и ее дочь присели спиной к камере: мама показывает ребенку реку.

В подписи к фото певица иронично заметила, что скоро лето. Тем самым она имела в виду, что в столице летом и не пахнет. Поклонники артистки удивились, что в Москве настолько холодно, а потом начали засыпать Гагарину комплиментами. Большинство из них умилялось дочерью певицы. Многие пользователи Инстаграма заметили, что Мия очень милая.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.