Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 15:30Шоу-Бизнес

«Рабочая сторона»: Кристина Асмус подчеркнула свои формы брюками с высокой талией

Актриса Кристина Асмус поделилась снимком в домашней обстановке и продемонстрировала красоту форм.


Признание и популярность актрисе Кристине Асмус принес сериал «Интерны». Свежая работы актрисы в фильме «Текст» привлекла к ее персоне еще большее внимание. Многие люди затравили ее за слишком откровенные сцены, однако нашлись и те, кто заступился за актрису. Асмус старается относиться ко всему с юмором. И даже перекрученные журналистами словам о различиях между нею и супругом не испортили Кристине настроение.

Кристине Асмус 32 года, и она может похвастаться красивой, подтянутой и стройной фигурой. Сама актриса неоднократно признавалась, что, если бы не постоянный контроль в питании, она носила бы вещи на два размера больше. Однако на карантине Асмус немного расслабилась и иногда позволяла себе чуть больше положенного.


Подписчики звезды не верили, что их кумир набрал вес. На каждой новой публикации артистка выглядела очень хорошо и демонстрировала стильные образы. Понять, что к чему фанатам помогло свежее фото актрисы.

Кристина разместила снимок, для которого она позировала дома. Актриса предстала перед подписчиками в боди телесного оттенка с открытой спинкой и прямого кроя брюках бежевого цвета. Артистка изображена на фото вполоборота и демонстрирует аппетитную пятую точку.

Решив пошутить, актриса написала под снимком, что это ее рабочая сторона. Поклонники засыпали Асмус восторженными комментариями. Особенно они радовались, что лишние килограммы отложились там, где надо. Актрису назвали красоткой и сделали массу комплиментов ее фигуре.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.