Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 16:22Шоу-Бизнес

Изнеможенный Павел Прилучный напугал фанатов

Фотография небритого лица Прилучного насторожила подписчиков.


Имя актера Павла Прилучного в последнее время ассоциируется только с бракоразводным процессом между ним и актрисой Агатой Муцениеце. Однако недавно выложенное фото в сториз аккаунта артиста в Инстаграме поразило подписчиков и заставило их начать волноваться.

На фото крупным планом изображено небритое лицо актера. У него растрепаны волосы, уставшие глаза с мешками под ними.

К счастью, самые внимательные подписчики поняли, что волноваться не стоит. Актер просто поделился снимком со съемочной площадки. В настоящее время возобновились съемки картины «ФАУ-2: Побег из ада» режиссера Тимура Бекмамбетова. Прилучный исполняет главную роль — летчика Михаила Девятаева. По сюжету фильма главный герой сбегает из плена.


Прилучный уже рассказывал подписчикам, что очень рад возобновлению работы на съемочной площадке. Кроме того, артист доволен, что можно выбраться из самоизоляции. Так что тем, кто видел сториз актера, волноваться не стоит, ведь это просто образ изнеможённого пленом героя фильма. Изначально перед Прилучным поставили задачу сильно похудеть, чтобы выглядеть на экране правдоподобно. По сюжету герой весит 39 кг, но при своем высоком росте актер такого показателя не добьется.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.