Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 16:26Шоу-Бизнес

Победитель "Евровидения" Рыбак рассказал о своей зависимости от таблеток

Певец в течение 11 лет употреблял снотворное и антидепрессанты.


Победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак сделал шокирующее заявление. Артист сообщил, что в течение долгих лет хранил свой секрет. Оказалось, Рыбак 11 лет употреблял антидепрессанты и снотворное. Такое длительное использование медикаментов негативным образом отразилось на здоровье певца.

По словам исполнителя, вначале таблетки помогали ему справляться со стрессом и лучше спать. Однако пагубная привычка чуть не разрушила жизнь молодого человека. Рыбак сообщил, что в январе 2020 года начал проходить реабилитацию. Усилия медиков и желание самого артиста избавиться от зависимости уже дают результаты. Сейчас Александру намного лучше, его здоровье постепенно возвращается в норму.


Рыбак подчеркнул, что употребление таблеток повлияло не только на мозг и сознание, но и на здоровье желудка, тонус мышц и так далее. Кроме того, оказалось, что таблетки встали между исполнителем и многими ранее близкими ему людьми.

Сейчас артист очень хочет поделиться с миром своим путем преодоления зависимости, а также помочь людям с подобными проблемами.
Большинство подписчиков Александра Рыбака в Инстаграме поддержали музыканта. Некоторые даже рассказали, что и сами сейчас пытаются преодолеть пагубную привычку.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.