Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 16:49Шоу-Бизнес

Именины Анджелины: как Джоли работала над своей внешностью

4 июня актриса празднует 45-летний юбилей.


Внешность и фигура одной из самых востребованных актрис Голливуда в течение 25 лет постоянно менялись. Про некоторые хирургические вмешательства артистка смело рассказывает, другие же скрывает. Перемены во внешности Джоли прокомментировал руководитель клиники пластической хирургии Frau klinik Сергей Блохин.

Специалист сразу же акцентирует внимание на ринопластике актрисы. Блохин утверждает, что вмешательство оказалось удачным: в молодости у Джоли был курносый нос с широкой перегородкой и кривой спинкой. Теперь носик звезды приближен к идеалу: заостренный кончик, узкая передняя часть, ровные прямые контуры.

Что касается груди актрисы, то и тут не обошлось без пластики. После того как звезда закончила грудное вскармливание дочери Шайло, она заметно похудела, а бюст стал пышным и упругим. По мнению врача, актриса прибегла к эндопротезированию.

Возвращаясь к лицу актрисы, следует обратить внимание на скулы. Эта часть лица была увеличена за счет имплантов. По словам врача, это обычная манипуляция при малом природном объеме в области скул. При увеличении скул важно, чтобы оптимально соотносились скуловая часть и мягкая щечная область.


Губы актрисы от природы пухлые и большие, но не исключено, что и с ними проводились манипуляции.

По словам специалиста, подтяжки лица Джоли видны по изменению формы мочки уха. При помощи подтяжек женщины восстанавливают гладкость и упругость кожи, получают идеальные контуры. Кроме подтяжек, у Анджелины Джоли исправлен подбородок. За счет имплантов врачам удалось добиться выразительности его формы.

Чтобы кожа всегда выглядела свежей и гладкой, Джоли регулярно проходит процедуру плазмолифтинга. Суть манипуляции заключается во введении в кожу плазмы крови, обогащенной тромбоцитами. В результате процедуры начинает лучше вырабатываться гиалуроновая кислота, влияющая на производство эластина и коллагена.


Кроме внешних изменений, Джоли решилась и на изменения внутренние. В частности, несколько лет назад актриса удалила грудь и заменила ее имплантами из-за риска развития рака. За границей это сейчас привычная практика среди женщин разного достатка.

Кроме того, актриса решилась на удаление яичников и фаллопиевых труб. Врачи рекомендовали звезде сделать это также из-за риска развития онкологии. Сама Джоли призналась, что теперь пьет гормональные препараты и регулярно обследуется у медиков, но это не создает неудобств в ее жизни.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Женское общественно, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.