Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июн 17:23Шоу-Бизнес

«Мы были молодыми, и у нас была страсть»: Кирилл Андреев о романе с Жанной Фриске

В новом выпуске программы «Секрет на миллион» певец Кирилл Андреев поделится подробностями отношений с Жанной Фриске.


Участник группы «Иванушки International» принял участие в съемках телепрограммы «Секрет на миллион». Свежий выпуск можно будет посмотреть на телеканале НТВ.

В 90-е годы Андреев был завидным женихом, а поклонницы просто не давали звезде прохода. Однако чувства у исполнителя вспыхнули к коллеге по цеху – участнице группы «Блестящие» Жанне Фриске.


Спустя годы артист признается, что между ними была любовь и страсть. Уже тогда Жанна говорила возлюбленному, что хочет создать семью. Однако Андреев видел трудности в дальнейших отношениях. По его словам, у союза не будет будущего, если в паре оба — представители шоу-бизнеса. Артист не принадлежит себе, он всецело отдает себя сцене. В итоге отношения закончились ничем.

В 2000-х Кирилл Андреев встретил свою будущую супругу Лолиту. Пара до сих пор вместе, у них вырос сын Кирилл, который сам недавно заключил брак. Андреев счастлив переменам в его семье и мечтает нянчить внуков. Решение Андреева-младшего была продуманным и взвешенным.


В программе «Секрет на миллион» телезрители увидят квартиру артиста и его дачу в Лас-Вегасе. Артист расскажет, куда он тратит заработанные гонорары, а также вспомнит период борьбы с алкогольной зависимостью, которая чуть не разрушила его семью.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.