Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 09:00Шоу-Бизнес

Наталья Подольская готовится к пополнению в семье

Звёздные супруги Наталья Подольская и Владимир Пресняков, как известно, воспитывают общего сына Артемия. Мальчик через несколько дней отпразднует своё пятилетие. Родители в преддверии праздника сообщили новость о пополнении в семействе.


Артисты долго думали над подарком для любимого сына и пришли к выводу, что в таком возрасте лучшим подарком станет друг. Наталья поделилась: Артемий давно мечтал о собаке, и вот, наконец, его желание сбудется. Известно, что собака, которая станет новым членом семьи, породы кавалер-кинг-чарльз-спаниель.

Подольская отметила, что осознаёт всю ответственность, так как уход за домашним питомцем займёт много времени, а мальчик ещё слишком мал, чтобы самостоятельно заботиться о собаке. Поэтому супруги пока берут все обязанности на себя.


Поклонники Натальи и Владимира ожидали совсем другого подарка, а именно надеялись услышать о беременности певицы. Сам Пресняков неоднократно давал повод для разговоров, признаваясь в интервью, что хочет ещё одного ребёнка. Но все догадки и подозрения фолловеров об интересном положении звезды оказались лишь неудачным ракурсом на фотографиях.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.