Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Блогер-провизор Екатерина Диденко показала результаты увеличения груди

Екатерина Диденко, известный провизор и блогер, очень довольна изменениями во внешности.


Блогер стала знаменитой после злосчастной вечеринки с сухим льдом. Напомним, тогда по неосторожности погибли люди, включая и супруга Екатерины — Валентина. После инцидента девушку только ленивый не обвинял в пиаре за счет смерти мужа.

Диденко смогла пройти через все трудности и вновь начать жить и радоваться каждому мгновению. Провизор продолжила упорную работу для обеспечения своих детей – сына и дочери. Блогер уже давно мечтала об увеличении груди и вот, наконец, смогла воплотить мечту в действительность.


Поделившись своими планами с подписчиками в Инстаграме, Екатерина начала получать множество сообщений, где поклонники отговаривали ее от столь решительного шага. Диденко заверила пользователей сети, что просто хочет исполнить свою мечту, и не будет делать это ради хайпа. По словам блогера, природа не наделила ее пышным бюстом, а она с самого детства мечтала о большой упругой груди.


В сториз своего аккаунта в Инстаграм звезда поделилась с подписчиками фотографиями до и после. Как многие коллеги, Диденко не показала оголенную грудь, а продемонстрировала фото в топике. Разница между снимками очевидна: бюст провизора выглядит больше. Радует, что Екатерине не чуждо чувство меры, поэтому она увеличила молочные железы до стандартного размера.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.