Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 11:19Шоу-Бизнес

Внучка Грейс Келли продемонстрировала шикарную жизнь в изоляции

Внучка принцессы Монако показала, как проводит самоизоляцию в своем особняке.


Камилла Готтлиб, внучка принцессы Монако и актрисы Грейс Келли, любит светский образ жизни. Как и ее известная бабушка, Камилла посещает светские мероприятия, блистая дизайнерскими нарядами. Но пандемия коронавируса внесла коррективы в привычный образ жизни знаменитой внучки.

Девушка вынуждена была пребывать на самоизоляции. К счастью, скучать ей не пришлось, ведь в огромном особняке всегда есть чем заняться. Даже дома можно проводить время шикарно, загорая у бассейна, общаясь с близкими, а также делая красивые кадры, достойные обложек глянцевых журналов.


Камилла внешне похожа на бабушку и любит подражать ее образу жизни. В распоряжении девушки имеется личный самолет, армия телохранителей, многочисленные транспортные средства. До эпидемии COVID-19 она часто путешествовала по миру, но всегда любила возвращаться домой, в Монако. Камилла занимается общественной работой, участвует в благотворительности. Она является основателем организации, осуществляющей профилактику вождения в нетрезвом виде.


Камилла Готтлиб не имеет княжеского титула, поскольку является незаконнорожденной дочерью принцессы Стефании. Дочь Грейс Келли закрутила роман с телохранителем Жаном-Раймоном Готтлибом, от отношений с которым и родилась Камилла. Отец девочки даже не был записан в свидетельстве о ее рождении, но впоследствии Камилла получила его фамилию.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.