Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 11:36Шоу-Бизнес

В маске и перчатках: Галкин впервые за время эпидемии отметился в салоне красоты

Ярый противник нарушения режима самоизоляции Максим Галкин решил всё-таки вырваться в салон красоты. После отращивания волос его стали сравнивать с Аллой Пугачевой, а Никита пресняков призвал не повторять его ошибок.


Юморист учел комментарии своих подписчиков о том, что он зарос настолько, что скоро можно будет делать причёски для длинных волос, а со спины его не отличишь от супруги. Он пошутил над снимком лысого Никиты Преснякова, заявив, что скоро сам отправится менять имидж и не знает, насколько радикальный результат получится.


Парень опубликовал фото, на котором в 13 лет постригся налысо самостоятельно. Поэтому многие поклонники юмориста начали переживать, не повторит ли поступок Никиты Галкин.


Юморист долго держал интригу и не публиковал результат работы парикмахера. Однако через несколько часов после посещения салона Максим вышел на связь в Stories и продемонстрировал фирменные кудряшки. Он совсем немного срезал длину, не меняя при этом имиджа.


Ранее комик разместил на своем аккаунте в социальной сети Instagram видео, на котором примерил ажурные перчатки и продемонстрировал звезду на лбу. Поклонники сравнили его укладку с фирменной прической Примадонны.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.