Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 11:54Россия / Украина

На Украине заявили, что «Посейдон» не существует, и это обман

У многих давно сложилось впечатление, что на Украине люди соревнуются в неадекватности высказываний. Хотя, наверное, их хозяева из-за океана и заставляют украинцев вести такую риторику. Чем больше лжи, русофобии, неадекватности, тем больше зеленых бумажек прилетит в "незалежную".

И вот там в очередной раз решили успокоить своих граждан и подбодрить хозяев на Западе, заявив, что у России не могло получиться создать столь мощное оружие, как "Посейдон".


При всем при этом, они еще и заявили, что это обман людей, и у Российской Федерации нет оружия, позволяющего нести ядерную боеголовку, пишет местное издание.

Конечно, это далеко не единственный портал, который устроил "разгром русских" на своих страницах, эту тенденцию подхватили и другие ресурсы, но смысл у всех один.

В принципе вполне понятно, почему на Украине начались такие статьи, ведь в России в скором времени начнут испытывать мощнейшее оружие в мире.


Сама мысль о том, что Россия — единственная страна, которая будет обладать такой мощью, вселяет страх не только в руководство теперешней Украины, но и в "коллективный Запад". Поскольку, "Посейдон" станет смертельно опасным для гордости США — их авианосцев.

Как предполагается, "Посейдон" сможет достигать скорости до 200 километров в час под водой, а его дальность будет неограниченной. При этом он сможет подплыть к границе вражеского государства и ждать команды для атаки, а его обнаружение будет крайне затруднительным.

Как бы там ни было, но первые опубликованные результаты тестов лишат скептиков всех аргументов, хотя от Украины можно ожидать многого, ведь они до сих пор думают, что Крымского моста не существует. Ну, а те, кто его видел, уже дали прогноз, что он в июле этого года он рухнет.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.