Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 13:21Шоу-Бизнес

«На Орбакайте похожа»: Пелагея сменила имидж, вернувшись к прическе шестилетней давности

Певица Пелагея, которой 14 июля исполнится 34 года, решила сменить имидж. Она вернула себе челку. Мама маленькой Таисии удивила поклонников такой неожиданной сменой имиджа, так как на протяжении последних лет её визитной карточкой были белокурые пряди, собранные на затылке или уложенные волнами.


В собственном аккаунте на странице в социальной сети Instagram Пелагея выложила коллаж из двух фото. Первая из них сделана в 2014 году, а вторая — сейчас. Она также поделилась снимком крупным планом, на котором можно разглядеть детали прически.


Это не первый эксперимент певицы. Став наставницей на шоу "Голос", она решила зачесывать пряди набок, делая пробор практически у виска. А сейчас чёлка практически закрывает брови.


По словам певицы, смена имиджа значительно улучшила её настроение. В комментариях фолловеры Пелагеи отметили, что благодаря такой смене имиджа она стала похожа на Кристину Орбакайте, и челка её не старит. Часть поклонников считают, что подобная прическа хоть и изменила внешность певицы, но сделала её ещё красивее. Они отметили, что человек, наделенный природной красотой, может подчеркнуть её, а испортить внешность смена цвета волос или их длинна не способна.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.