Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Отрывала головы и пила кровь: башкиры поймали в курятнике таинственную "чупакабру"

По словам жителей Башкирии, им удалось выследить "чупакабру". В селе Кузеево в ловушку попалось животное, которое нападало на курятники, а основной его целью была кровь птиц.


Набеги животного происходили уже больше месяца, что принесло значительный урон поголовью домашних птиц. "Буздякские новости" сообщают, что перед тем как выпить кровь птицы, "чупакабра" отрывала ей голову.


По словам местных охотников, животное, которое им удалось поймать, имеет большую голову и массивную челюсть, благодаря которой удавалось с легкостью обезглавливать птицу, а также удлиненные лапы и хвост. Мускулистые ноги позволяли без особых усилий преодолевать высокие ограждения.


Из-за того что после убийства «чупакабру» сожгли, а территорию подворья продезинфицировали, ветеринары не в состоянии с точностью определить, к какому виду принадлежало животное.

Ранее сообщалось, что на пляже Южной Каролины жительница города Чарлстон обнаружила останки животного с огромными зубами и причудливым телом. У него не было глаз. На сегодняшний день также не установлено, к какому виду относится находка.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.