Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 14:11Шоу-Бизнес

Экс-супруга Андрея Григорьева-Апполонова продает его квартиру в Москве

Бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова решила избавиться от квадратных метров, подаренных музыкантом.


Как известно, экс-солист группы «Иванушки International» уже давно не состоит в официальных отношениях с матерью его сыновей Марией Зубровой. При разводе артист оставил девушке большую квартиру в хорошем районе Москвы.

На днях соответствующее объявление о продаже появилось на одном из риелторских сайтов в Сети. В описании квартиры указано, что общая площадь порядка 90 квадратных метров, и возможна перепланировка, так как есть технический этаж, который можно соединить с жилым помещением. Автор также отметил, что ремонту уже 10 лет, но возможен вариант косметической отделки. Квартира находится рядом со станцией метро. За апартаменты Мария выставила цену в 26 миллионов рублей, но указала: возможен торг.


Как оказалось, причина, по которой бывшая супруга Григорьева-Апполонова хочет продать квартиру, очень проста. Дело в том, что женщина после развода с артистом уже успела выйти замуж и родить третьего ребёнка. Как известно, двое сыновей от предыдущего брака тоже живут с ней, и большому семейству просто стало тесно в московской квартире. В интервью одному из российских изданий Мария призналась, что хочет приобрести дом за чертой города.

«Хотим купить дом за городом, поэтому большая квартира в Москве не нужна. Для троих детей и собаки — самое то. В Питере мы живем временно, пока муж здесь работает. Жилье собираемся приобретать в столице», — объяснила Мария.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Григорьев Андрей Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.