Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 14:43Шоу-Бизнес

Катя Жужа похудела на 20 килограммов за две недели

Катя Жужа готовится стать матерью снова. Она подарит наследника или наследницу своему супругу Артёму Маркелову.


По признанию Жужи, свадьбу с выездной церемонией они с пилотом серии "Формула-2" Артемом Маркеловым планируют провести на озере Комо, когда второму ребёнку супругов исполнится год. Катя призналась, что это будет уже их третье бракосочетание.


В первый раз она выходила замуж в подвенечном наряде и чёрных кроссовках, во второй — отправилась к алтарю в брючном костюме, а в третий раз девушка планирует провести церемонию в белом платье, выполненном в европейском стиле, и в последующем переодеться в топ с широкой юбкой.


Мальчишник будущие супруги планируют провести в Вегасе. Для того чтобы носить подобные наряды, Кате нужно привести себя в идеальную форму. Об этом она призналась в своем аккаунте Инстаграм, где мотивирует себя тем, как быстро она приходила в форму после первых родов.

По её признанию, после рождения Николь, вес ушел в течение двух недель, несмотря на то, что на последних месяцах Катя очень сильно поправилась и суммарно набрала 20 кг. После второй беременности она планирует сбрасывать вес так же стремительно.

Девушка поделилась со своими подписчиками сложностью последних месяцев. Она призналась, что приобрела бандаж. Кроме того, она стала заказывать в интернет-магазинах вещи своего размера — XS, так как это будет дополнительным стимулом, чтобы быстро прийти в форму.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Маркелов Сергей Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.