Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 15:16Шоу-Бизнес

Шишкова, заверявшая, что ничего не делает с лицом, «попалась» на уколах ботокса

Недавний конфликт между Викторией Боней и экс-возлюбленной Тимати Аленой Шишковой, похоже, исчерпал себя. Однако, как оказалось, телеведущая была права. И модель таки колет уколы красоты.


Совсем недавно Виктория Боня опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором призвала не делать уколов красоты и не прибегать к услугам пластических хирургов, иначе "в 27 лет будете выглядеть, как Алёна Шишкова".


Телеведущая назвала лицо модели округлившимся, невыразительным и опухшим.


В ответ на такое заявление Алёна выложила в сторис признание о том, что ничего, кроме филлеров в губах, у неё нет, и к пластическим хирургам она не обращалась. Выводы сделаны лишь по неудачному фото.


Перепалка длилась до того времени, пока в неё, возможно, не не мешался Тимати. Так как Боня извинилась публично, и на этом конфликт исчерпал себя.


Недавно в своём инстаграм-аккаунте Алена Шишкова опубликовала сторис, на котором порекомендовала обратиться в одну из пластических клиник. Она призналась, что ещё до карантина сделала ботокс в лоб, и после процедуры прошло 3 месяца. Результаты модель устроили, и она решила выложить контакты, чтобы люди обращались за качественными услугами.


Среди подписчиков моментально возникли споры, была ли права Боня? Нашлись те, кто обвинил модель в лицемерии, другие же заявляли, что "чуть-чуть не считается".

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.