Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 16:07Шоу-Бизнес

«Говорили, что наш брак ненадолго»: Пригожин поздравил Валерию с 16-летней годовщиной свадьбы

Продюсер Иосиф Пригожин трогательно поздравил Валерию с годовщиной брака.


Отметить знаменательное событие, а заодно и поздравить возлюбленную на весь мир Иосиф Пригожин решил с помощью публикации в Инстаграме.

На снимке Валерия и Пригожин запечатлены сидящими за столом. Скорее всего, это было какое-то официальное мероприятие, потому что артисты нарядно одеты, а вокруг них видны другие гости. Снимок был сделан еще до карантина, поскольку у певицы очень красивая укладка.

Под фото Пригожин написал, что они с Валерией вместе уже 17 лет. Из них 16 лет состоят в официальном браке. Продюсер также вспомнил, что после их бракосочетания недоброжелатели твердили, что пара будет вместе недолго. Звездная чета и тогда, и сейчас не обращает внимания на злые языки.


Под фото пары тут же начали появляться восторженные комментарии подписчиков. Фанаты делали комплименты Валерии, восхищались Пригожиным. Большинство желало приумножения любви и счастья, а также гармонии в семье.

Под постом отличились и хейтеры. Вместо того чтобы поздравить пару с годовщиной свадьбы или просто пройти мимо публикации, они припомнили продюсеру его слова о нуждающихся во время карантина артистах.

Пригожин женился на Валерии в 2004 году. Детей певицы, рожденных в браке с Александром Шульгиным, продюсер считает родными.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.