Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 16:16Шоу-Бизнес

"Моя работа": Дмитрий Исхаков внезапно показал красавицу Веру Брежневу

Фотограф Дмитрий Исхаков опубликовал архивный снимок Веры Брежневой, чем удивил своих подписчиков, ведь раньше его страница пестрила фотографиями Полины Гагариной.


Как известно, пара Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков неожиданно для всех распалась. Известный фотограф очень болезненно переносит развод с супругой. Об этом свидетельствуют многочисленные посты в Instagram-аккаунте, которые хорошо описывают его тяжёлое эмоциональное состояние.

Поклонники творчества Дмитрия стараются поддержать супруга артистки, но сам Исхаков заверяет, что всё в порядке, и он теперь волен делать всё что угодно.

Так, сегодня на странице личного микроблога появилась фотография Веры Брежневой, которую он сопроводил сообщением: «Как красиво! Моя работа».


И правда, чёрно-белый снимок, на котором певица позирует в изысканном наряде, получился великолепным. Как оказалось, это архивный кадр, который снял сам Дмитрий. Но фолловеры Исхакова не поняли, для чего фотограф выставил фото Брежневой, отметив, что раньше он хвалился лишь снимками супруги, собственного исполнения.

Подписчики предположили, возможно, таким способом он пытается разозлить Гагарину и вызвать у неё эмоции.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.