Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 16:22Шоу-Бизнес

«В двух словах – все хорошо»: 54-летний Радзюкевич счастлив с женой, которая младше на 17 лет

54-летний актер Эдуард Радзюкевич рассказал о личной жизни.


Гостем очередного выпуска программы «Судьба человека» стал актер Эдуард Радзюкевич. В студии он рассказал о супруге и семье. В настоящее время артист счастлив в браке с Еленой Юровских, которая младше него на 17 лет.

Пара поженилась в 2003 году. На тот момент Радзюкевич преподавал в ГИТИСе, а Елена была его студенткой. Чета провела вместе 17 счастливых лет, у них родился сын Георгий. Актер не слишком часто откровенничает на тему семьи, поскольку является довольно мнительным человеком. По его мнению, личное не должно становиться достоянием общественности. Радзюкевич больше любит говорить о друзьях и о работе. А если его спрашивают о жене, то он просто отвечает: «Все хорошо».

С появлением в семье ребенка актер пересмотрел многие взгляды на жизнь. В частности, он перестал употреблять спиртное. По словам Радзюкевича, сын пробудил в нем жажду жизни. Артист до сих пор благодарен ребенку, поскольку он стал стимулом для избавления от самой пагубной привычки актера.


Звезда шоу «6 кадров» вспоминает, что однажды пришел домой выпившим, подошел к спящему младенцу, и ему стало очень стыдно. На следующий день Радзюкевич решил завязать с выпивкой. Актер вспоминает, что и своего отца он ни разу не видел пьяным. Поэтому обратился к специалистам за квалифицированной помощью.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.