Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 19:11Шоу-Бизнес

Сильно похудевшая Лолита показала новое видео

Звезда российской эстрады Лолита Милявская удивила подписчиков своим новым внешним видом. В рекламном ролике, в котором она приняла участие, заметно, что певица очень похудела.


56-летняя Милявская сегодня выложила видео, где изначально её фигура прикрыта объёмным чёрным пальто с меховым воротником, но затем главная героиня ролика снимает его и предстает перед камерой в платье мини с глубоким декольте.

Фанаты пришли в восторг от внешнего вида звезды и засыпали её комплиментами. За такую активность Лолита лично поблагодарила многих поклонников.

«Лола! Выглядишь — огонь!», «Ты чего такая стройная?!», «Ты просто сногсшибательна!» — прокомментировали пользователи видеоролик.

По всей видимости, режим самоизоляции пошёл Милявской на пользу, чего нельзя сказать про её бывшего супруга Дмитрия Иванова. Стало известно, что в мае мужчина попал с тяжёлыми травмами в медучреждение. В комментариях к случившемуся Иванов дал понять, что к инциденту может быть причастен Сергей Жорин, личный адвокат Лолиты.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.