Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июн 19:25В мире

В США молния попала в дежуривших у Белого дома военных и в памятник Вашингтону. Видео

В Соединённых Штатах Америки бушует стихия. Во время грозы, которая обрушилась на Вашингтон, при исполнении своих служебных обязанностей пострадали двое военнослужащих.


Как известно, гроза застала военных около резиденции президента Америки Дональда Трампа, парни как раз были на дежурстве. Разряд молнии попал в военнослужащих, после чего двух человек забрали в больницу. Об их здоровье пока нет никакой информации.

Молния также не пощадила и памятник первому президенту Соединённых Штатов Америки Джорджу Вашингтону, который расположен между Капитолием и Белым домом. Соответствующее видео появилось в сети.

Напомним, непогода обрушилась одновременно на несколько штатов Америки. Известно, что в Висконсине в результате удара молнии разорвался на части самый большой в мире национальный флаг США. Не знак ли это свыше?

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Парни Плюс/Парни+, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.