Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 13:12Шоу-Бизнес

Звезду «Дом-2» Татьяну Владимировну считали адекватной, но после такого она потеряла последнее уважение

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Татьяна Григорьевская окончательно разочаровала телезрителей. Основная причина заключается в том, что она не дает спокойно жить в стенах проекта своей дочери Алене Рапунцель.


Известно, что Татьяна Владимировна ради того, чтобы остаться среди участников «Дом-2», готова практически на все. Женщина не только пытается испортить жизнь своей младшей дочери, но и активно придумывает способы, как привлечь к себе дополнительное внимание. Для этого совсем недавно она даже устроила реп-концерт.


Мама Алены Рапунцель сама спела песню о том, каково это, находиться в стенах проекта. Однако сделала это в довольно странной манере. К слову, если участникам «Дом-2» ее творчество понравилось, то зрители, наоборот, отметили, что женщине пора уже отправляться домой так, как ее поведение переходит все границы.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Григорьев Андрей Валерьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.