Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 12:15Шоу-Бизнес

Звезда «Дом-2» Оля Рапунцель: «Я уже доносила малышку и готова рожать»

Звезда скандального проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель находится в ожидании своего второго малыша. По ее словам, осталось совсем немного времени до того момента, как она вновь станет мамой.


Семья звездной пары реалити-шоу «Дом-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко ждет пополнения. Рапунцель-старшая в их преддверии рассказывает о том, как она готовится на этот раз к предстоящему событию. Ольга также отмечает, что срок уже позволяет ей родить. Кроме того, она намерена сделать так, чтобы ребенок появился на свет естественным путем, как и ее старшая дочь Василиса.


Длинноволосая красотка говорит также о том, что передвигаться ей стало намного сложнее, и появилась одышка. Однако она по-прежнему самостоятельно моет пол и выполняет абсолютно все домашние обязанности. Подчеркивает будущая мамочка и то, что помнит до мельчайших подробностей, как проходили ее первые роды, хотя это было довольно давно.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.