Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 14:09Шоу-Бизнес

Похудевшая на 20 килограмм Настя Каменских рассказала, как поддерживает себя в форме

Украинская поп- и R’n’B-певица Настя Каменских, также известная под псевдонимом NK, в своём микроблоге поделилась секретами стройной фигуры. Звезда рассказала, как питается и что ест, чтобы держать себя в форме.


Как известно, долгое время популярная исполнительница была «пышечкой». Но за последние несколько лет с внешнем видом Каменских произошли заметные изменения. Как оказалось, супруга популярного продюсера Потапа сбросила 20 лишних килограммов.

Своим похудением Настя обязана особому рациону, которого придерживается вот уже на протяжении долгого времени.

«Я ем дробно – 5 раз в день в одно и то же время (перерыв между приемами пищи – 3 часа). Так вырабатывается пищевая привычка и это влияет на скорость обмена веществ. Порции у меня всегда нормального размера», – поделилась своим секретом певица.


Кроме того, Каменских отметила, очень важно пить достаточное количество жидкости. К примеру, она выпивает 2 литра чистой воды и до минимума сокращает употребление кофе и чая. По словам звезды, эти напитки она может себе позволить лишь раз в день, и то без сахара, а вместо обычного молока использует растительное.

Супруга Потапа также подчеркнула, что для поддержания фигуры немаловажна и физическая нагрузка. Настя активно занимается спортом даже в период карантина и приобщает к этому занятию мужа. К слову, недавно супругов заметили, катающимися на велосипедах недалеко от своего дома.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.