Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 15:48Шоу-Бизнес

«С дочерью – одно лицо»: Гузеева напомнила, как выглядела с челкой в юношеские годы

Лариса Гузеева, телеведущая и актриса, решила предаться воспоминаниям о годах юности и поделилась архивным снимком в своём микроблоге. Поклонники звезды не могли не отметить поразительное сходство Гузеевой с её 20-летней дочерью.


Вчера вечером в Instagram-аккаунте артистки появился чёрно-белый снимок, на котором 18-летняя Гузеева пронзительным взглядом смотрит вдаль. Поклонники отметили и непривычный образ ведущей шоу «Давай поженимся». Всё дело в том, что в юности Лариса носила чёлку, которая, к слову, ей очень идёт.

«18 лет. Сама себе отстригла чёлку», — подписала кадр звезда.

Интересно, что фолловеры в чертах лица молодой Гузеевой узнали её дочь Ольгу: «Я думала, это ваша доча, как же вы похожи! Вы красавицы!»


В сообщении под снимком, актриса также отметила свой бунтарский характер. Сама Лариса неоднократно рассказывала, что никогда и ни с кем не советовалась, а все решения принимала самостоятельно.

«Всегда шла по краю бритвы. Спасибо, Господи, что не оставляешь», — отметила ведущая.

К слову, в 18 лет Лариса Гузеева как раз училась на втором курсе Ленинградского института театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК), на курсе Владимира Викторовича Петрова. Параллельно с учёбой обладательница яркой внешности подрабатывала моделью.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Петров Степан Юрьевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.