Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 15:56Шоу-Бизнес

Супруг Айзы Анохиной хочет забрать у нее бизнес

Известная блогерша и певица Айза Анохина публично рассказала о том, что она развелась со своим вторым мужем Дмитрием. По словам Айзы, после развода супруг решил забрать у неё прибыльный бизнес, отказавшись идти на компромисс.


Об этом популярная телеведущая рассказала в эфире реалити-шоу на канале «Супер». По её словам, она давно хотела подать на развод, но очень долго не могла принять такое решение. А когда Анохина все-таки пошла в суд в конце зимы, чтобы оформить акт развода, пандемия коронавирусной инфекции сильно ей помешала, затянув судебный процесс.

На недавнем эфире реалити-шоу на телеканале «Супер», Айза Анохина прокомментировала свой развод. «Наконец-то, можно и отпраздновать. Теперь я официально развелась с Дмитрием Анохиным», – сказала Айза.

Певица отметила, что, узнав о её намерениях развестись, бывший муж решил отобрать её бизнес, в котором есть его доля. Речь идёт о салоне красоты в Москве. Айза хотела выкупить долю мужа совместном деле, но тот отказался идти на компромисс.

Кроме того, певица обеспокоена тем, что она всё ещё не сказала о разводе своим несовершеннолетним детям, родившимся от разных отцов. По мнению Айзы, старший сын, родившийся от известного российского рэпера Гуфа, может тяжело воспринять развод со вторым супругом Анохиной.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.