«Жигунов обидел Заворотнюк»: друг раскрыл неизвестные подробности расставания звездной пары
Знакомый и сосед актера кино и телевидения Сергея Жигунова рассказал о возможных причинах расставания «гардемарина» и Анастасии Заворотнюк.
Автор литературных трудов и художник Сергей Заграевский дружил с актером в течение нескольких лет, хотя сам Жигунов впоследствии утверждал, что даже не общался с медийной личностью. Живописец рассказал, что знаменитость является далеко не самым идеальным человеком, как представляют его пресса и многие из поклонников.
По словам Сергея Вольфганговича, актер является обладателем взрывного характера и в своем разговоре может сказать что-нибудь неуместное. По всей вероятности, звезда телевизионного сериала «Моя прекрасная няня» на себе почувствовала черты характера этого мужчины.
Живописец отметил, что в отношениях с женщинами нельзя позволять себе неосторожные высказывания, ну а такая красивая и сильная женщина, как Анастасия Заворотнюк, могла сильно обидеться на Жигунова и разорвать с актером отношения.
Напомним, что роман между двумя знаменитостями завязался в 2006 году и продлился два года. Сейчас актер встречается с журналисткой и светской львицей Викторией Ворожбит, которая, по словам пользователей социальных сетей, как две капли воды похожа на Заворотнюк.