Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 16:05Шоу-Бизнес

Инсульт, реабилитация и рак: за Кокшеновым ухаживали сразу две его жены

Стало известно, что последние три года перед смертью известного российского артиста Михаила Кокшенова за ним ухаживали как нынешняя, так и бывшая жена. Они забыли про разногласия, чтобы вместе приглядывать за близким для них человеком.


Ранее сообщалось, что в пятницу на этой неделе (5 июня) ушел из жизни народный артист России Михаил Кокшенов, известный своими ролями в таких фильмах, как: «Самая обаятельная и привлекательная», «Спортлото-82» и «Женя, Женечка и „Катюша“». На момент смерти ему исполнилось 83 года.

За два года до трагического события Кокшенов пережил 2 инсульта. По словам его дочери, после инсульта Михаил вышел на улицу в домашней одежде и не мог даже попросить о помощи. Когда его доставили в реанимационное отделение, врачи решили ввести российского актера с состояние контролируемой комы.

Даже несмотря на то, что медики смогли успешно реабилитировать Михаила и вернуть ему возможность разговаривать, артист практически не выходил из дома в последние годы своей жизни. Он ни с кем не контактировал, кроме очень близких людей. Сообщается, что в это время две его супруги усердно ухаживали за ним, сплотившись ради помощи дорогому для них человеку.


Однако даже удачная реабилитация и тщательный уход не помогли Михаилу Кокшенову прожить долгое время после злополучных инсультов. Народному артисты приходилось также лечиться в реабилитационном центре в Подмосковье, сдерживая недавно появившееся онкологическое заболевание.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.