Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 16:47Шоу-Бизнес

Бесследно исчез накануне своего дня рождения Бари Алибасов

За несколько дней до празднования своего 73-летия таинственным образом пропал заслуженный артист Российской Федерации Бари Алибасов.


По словам PR-директора Вадима Горжанкина, о местонахождении Бари Каримовича не знают даже его близкие и родные, которые, в свою очередь, не теряют надежды хотя бы дозвониться до композитора и услышать от мужчины, что у него все хорошо.


В последний раз основателя и руководителя группы «На-На» видели с его сыном Бари-младшим, который увез артиста в неизвестном направлении. Попытки связаться с наследником музыкального продюсера также не увенчались успехом. Вадим Горжанкин рассказал, что Бари Каримович никаких поездок и особых планов относительно своего дня рождения не планировал.


Некоторые из фанатов творчества музыканта сообщили, что, возможно, таким способом их кумир решил поднять рейтинг своей популярности, но внезапный «отъезд» Алибасова вместе с сыном все-таки вызывает очень много вопросов, ответы на которые пока не удается никому найти.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.