Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июн 18:58Россия

«Почти невозможно забыть»: Sina раскрыла секрет вкуса русской колбасы

«Настоящая русская колбаса» — лучший сувенир для китайского туриста. Новостное издание Sina рассказало, почему китайцы так любят колбасу российского производства.


Такая обычная для всех россиян вещь, как колбаса отечественного производства, уже долгие годы вызывает настоящий шок у китайских туристов, посещающих Российскую Федерацию. Ответ на этот вопрос решило дать китайское издание Sina. Своими выводами они действительно удивили россиян, привыкших к обыденной для них колбасе.

Побывав в России, журналист издания подметил, что местные супермаркеты имеют гигантский ассортимент разнообразных колбасных изделий. Журналист отмечает, что китайцы любят колбасу не меньше русских, но именно российская колбаса им нравится больше. А все потому, что продукт китайского производства содержит очень мало натурального мяса и жира. Колбаса в КНР преимущественно состоит из сои и крахмала, в отличие от российской.

«Вкус русской колбасы просто незабываем», — сказал журналист из КНР.

По его мнению, секрет необычайного вкуса российской колбасы состоит в сочетании натуральных животных жиров и свежего постного мяса.


Кроме того, автор статьи отметил, что практически все китайцы никогда не пренебрегают купить несколько вкусных и натуральных русских колбасок, находясь в РФ или на её границе с КНР.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Супер Роман Владимирович, «Настоящая Россия», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.