Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Егор Холявин: «После операции вернусь на проект»

Совсем недавно экс-участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Егор Холявин побывал на телестройке в качестве гостя. После молодой человек отметил, что готов вновь прийти на проект, но только когда сделает операцию на глаза. К слову, за плечами Холявина уже 29 хирургических вмешательств.


Звезда «Дом-2» Егор Холявин рассказал, что цвет глаз он намерен изменить 22 июня. Близкие просят его этого не делать, но он думает все равно пойти на риск. Тем не менее, мужчина признается, что страх навсегда остаться слепым у него остается. Как только операция будет проведена, то он готов отправиться на «Дом-2» в качестве участника. По его словам, многие девушки хотели бы с ним построить отношения, но он уже присмотрел себе кого-то определенного. Кто именно это будет, пока не известно.

Кроме того, Холявин признался, что сейчас продолжает работать над формами своего тела, так как на «Дом-2» хочет прийти обнаженным во всей красе. Он отметил, что с него уже пытались на реалити стянуть одежду, но пока его формы слишком далеки от идеала.


Напомним, что после своего последнего ухода с «Дом-2» Егор Холявин очень сильно похорошел. Однако эти преображения стоили мужчине здоровья, ведь он даже переболел анорексией.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.