Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Оля Рапунцель: «У второй дочки будет редкое русское имя!»

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель ждет не дождется, когда на свет появится ее вторая дочь. Длинноволосая красотка говорит, что с точным именем для новорожденной она пока не определилась, но оно точно должно быть исконно русским.


Уже на следующей неделе в семье звезды «Дом-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко должно стать больше на одного человека. Пока же влюбленные регулярно посещают больницу, делают УЗИ и пытаются определиться с тем, как будут звать их будущую малышку. По словам Рапунцель-старшей, имя должно быть обязательно редким и совсем непопулярным.

Также Ольга Рапунцель отметила, что появления младшей сестры с нетерпением ждет и Василиса. Девочка знает, что та пока живет в животе у мамы, но уже сосем скоро ее можно будет увидеть.


Кроме того, звезда «Дом-2» Ольга Рапунцель призналась, что у них с Дмитрием Дмитренко есть несколько вариантов того, как назвать свою будущую дочь. Известно, что это будет точно не Милана или Ева, потому что Ольга пожаловалась, что когда отправилась с Василисой в кружок, то там сразу несколько девочек было с такими именами.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.