Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вирус нанёс сокрушительный удар по бизнесу ведущей «Дом-2» Ольги Орловой

В Сети появилась информация о том, что из-за пандемии коронавируса бизнес ведущей популярного проекта «Дом-2» Ольги Орловой потерпел убытки и его просто пришлось закрыть. Сама теледива эту информацию опровергает.


Известно, что еще совсем недавно ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова была одной из владелиц фирмы селф мейл. В этой конторе занимались тем, что помогали юным дарованиям продвинуться в мир шоу-бизнеса. Однако там не учили петь или танцевать. Девушкам просто рассказывали, как правильно себя вести в той или иной среде. Тем не менее, коронавирус коснулся и этой организации, причем ее в итоге просто пришлось закрыть.


Эту школу якобы пришлось закрыть из-за нерентабельности. Тем не менее, ведущая «Дом-2» Ольга Орлова отрицает эту информацию и говорит, что в первую очередь всю информацию необходимо узнавать из первых источников. По словам Орловой, организация как работала, так и продолжает свою деятельность.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.