Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 07:59В мире

Огромный НЛО пролетел над ночным Нью-Джерси

В Сети обнародовали видео, на котором запечатлен пролетающий над Нью-Джерси неопознанный летающий объект огромных размеров.


НЛО треугольной формы заснял на свою камеру житель Соединенных Штатов Америки, который со своей девушкой в это время наблюдал за звездами, пытаясь разобраться, какие из них являются планетами, а какие - настоящими светилами. Американец отметил, что все произошло 31 мая текущего года.


Несмотря на то, что астрономы-любители довольно часто наблюдают за звездным небом, раньше они таких явлений не замечали. На ролике видно, как объект в виде трех ярких точек, расположенных строго по форме треугольника, равномерно двигается по ночному небу.


Примечательно, что в последнее время в Штатах довольно часто очевидцы замечают подобные этому случаю плывущие огни, а некоторые из экспертов называют Техас горячей точкой по появлению летающих объектов.


Относительно данного происшествия пользователями социальных сетей были выдвинуты версии китайских фонариков, испытаний засекреченных военных технологий, а специалисты даже вспомнили о самолете-шпионе TR-3 Black Manta, который как раз отличается формами в виде треугольника.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.